Игорь Попов

Можно ли оправить пианино по почте? мне надо. Хочу кому-нить пианино отправить. . надоело оно мне..

Л*
Лена *******

Вспомнилась фраза: пилите, Шура.. .
Так и вы пилите и по кусочкам высылайте чукчам, им там дров не хватает.

Елена Степанова

Каждую клавишу отдельной посылкой.

НЕ
Надежда Ермилова

любой каприз за ваши деньги

Наталия Корягина

По факсу.. . гыыыыыы))))))

Александр Суслов

Детское пианино? вполне.

Игорь Савенок

Есть у нас гибкое пианино, играть можно, но только от большой тоски, потому что нет пиано-форте. Умещается в небольшую коробочку. Все 49 клавиш на месте))) ) Работает от сети и от батареек. Теперь купили настоящий инструмент, радуемся.

Vadim Rusov

бандеролькой-так дешевле

Вл
Владимир

Только кусочками. Пусть, как хотят собирают.

Татьяна Горева

по емейлу еще попробуй, ахахах