Наталия Стельмашенко

нужен авто в семью с двумя детьми.. . предполагаемый ценник 350-400 к/рублей. По возможности прошу аргументировать ответы

авто Б/У, год: от 2008

Полина Линькова

chevrolet lacetti довольно таки не плохая корейская машина, можно взять годов 2006-2008 в такие деньги

Кр
Кристина

лада ларгус новая

Игорь Коробков

Бери Nissan Note хорошая семейная машина как раз на семью из 4 человек. Автомобиль надежный, вместительный, удобный. Да и цена на б. у примерно 380 т. р

Ко
Костя

Opel Zafira 2005 года, 420 000р. , Машина большая, семейная. Антиблокировочная система (АБС)
Подушки безопасности 2 шт
Обогрев зеркал
Подогрев сидений спереди
Электрические стеклоподъёмники спереди
Электрорегулировка зеркал
Регулировка руля
Регулировка водительского кресла
Магнитола штатная с CD
Охранная система только центральный замок