Александр

Дверь водителя не закрывается с пульта на ладе калина

С пульта сигнализации не могу закрыть дверь водителя (просто залез через др дверь и закрыть-это легко ) а спуль никак. В чём может быть причина и как это исправить?

PS Если руками закрываю значит заок сам исправин

Замёрзнуть немог, у нас +2, электропривод рабочий (на сто меняли надр и не помогло).

Наташа Кулешова

Случайно включили функцию закрытия всех дверей кроме водительской. Съездите в ваз центр или в мануале покопайтесь. Можно еще попробовать клемму акб скинуть на пять минут, может обнулится и нормализуется.

Владимир

а я-бы обшивку снял и звякнул электропривод на замок... ток есть-значит ему пипец... нету-значит настройка сигналки или проводка

Elena Elena

может это ТАЗ

Де
Денис

центральный замок советую проверить, и проверить всю проводку касающуюся центрального замка

Anna

А что на тазике работает?

Ольга Латушкина

Соленоид замерз. У меня тоже водительская не закрывается, но открывается с пульта. А лезть лень. Будет тепло - полезу.

В.
Валентин ...

А у меня у коллеги на работе была подобная ситуация и соленоид был в порядке в итоге у него перегорела салонная лампочка и из за этого клинила дверь смогли разобраться только в БОШШ сервисе!!!

Виктория Шиликова

Привод регулировки требует.

Галина Мишланова

Нужно знать какой у вас цз и как подключена сигналка - управляет вашей дверью, а она уже остальными, или у вас стоит модуль нового образца с кнопками как у приоры - там управление можно подключить к кнопкам закрыти-открытия...

Маргарита Зайцева

активатор надо смотреть водительской двери

Ирина Панкова

Тоже точно такая же фигня. Снял обшивку двери. Убрал пенопластовый кусок овна, на котором спица язычка держится - в разобранном виде прекрасно работает. Поставил всё на место, хорошенько перемотав верхнюю часть спицы язычка. Да, там всё очень плотно в двери, разобрать полностью нереально, что-то снимать или откручивать - удовольствие для извращенцев, по этому решил не трогать проводку (чего только снятие разъемов и одевание на место стоило!). (и да, накладка на регулятор зеркала обязательно ломается) Поездил немного. Опять началось. В общем, сдаётся мне что этот пенопластовый кусок овна носилует мозг. В интернете одни клоуны, никто толком ничего не советует и не делает. Может проблема комплексная и тут привод замка за компанию участвует в проблеме. Может сам замок не пережил дождит с опускаемых стёкл. Может со стёкл шторка отклеивается и всё начинает клинить. А может это пенопластовое овно разбалтывается со временем. Я не знаю как победить эту хрень. Разбирать, аккуратненько всё ставить на места и фиксировать на двухсторонний скотч. А шторку наверно вообще лучше приклеить на суперклей.