Екатерина Петрова

Дадут ли мне деньги в кредит? 19 лет, стаж работы 7 месяцев, зп в среднем 25 000 ?

Наталия Шилкина

Нет, т. к. кредиты выдают с 21 года (мужчинам) . Максимальная сумма, на которую может рассчитывать заемщик моложе 21 года, не предоставивший обеспечения и не имеющий поручителей – 30 тыс. рублей. При этом срок кредитования составит не более 24-х месяцев. Практически всегда средства самым молодым заемщикам предоставляются по максимальным ставкам.

Матрос Април

Кредиты дают с 21 года, а вот кредитную карту можно оформить, но сумма там будет не большая.

Надежда Помелова

Дадут кредит на технику) к примеру сотовый телефон)

Наталья

НЕТ. есть возрастные ограничения, а сумма зарплаты роли не играет.