Наташа Демьянова

Как стать старше сразу на 4-5 лет? причем не с помощью макияжа, цвета волос и одежды, а реально

Вот мне допустим 19 лет, а хочу чтобы проснувшись с утра было 25!!)) Есть ли что нибудь, все что угодно, чтобы это получилось. Вот только не надо писать, что мне это не надо, бла бла бла... это невозможно и т. д. Я спрашиваю тех, кто знает!!

Егор Болдырев

Я знаю! Просыпаешься, берешь паспорт, перечеркиваешь год рождения. ..и хоть шиисят тебе!)))

Виталик Моисеев

Почувствовать себя ответственней и проявлять в поступках. Купила, сварила, накормила, помыла, выслушала.. и т. п.. Все обалдеют!

Boomer Boomer

Ускорить ход биологических часов.

Александр Власов

Главное быть таковым в душе и это отразиться на внешности. а вообще разберитесь зачем вам это нужно, думаю проблема гораздо глубже и совсем не в возрасте

Ольга Тишина

Простой вопрос -- Зачем? Подругу хочешь опустить?