Катерина

Мне 14 все говорят, что у меня детское лицо, тело норм, как можно с помощью какого макияжа можно стать визуально старше?

Вадим

На детском лице макияж смотрится вульгарно и представляет интерес только для определенных лиц с отклонением в сексуальном поведении.

Cерик

Т. е. тело готово, а личико ещё нет?))) Дитё блин иди спать

Ко
Константин

Да ладно, если водку не продают, то меня попроси, я тебе куплю.

На
Наталья

В 14 это несколько глупо

Пу
Пулат

а ты ведь такая взрослая, да?

Галина Ганьшина

А в Мире пишите, что 18.

ku
kubik2979

в 14 и должно быть детское лицо

Александр Тумайкин

мне за 20, а дают 16-18 - совсем не обижаюсь
!

Shuhrat

а какое лицо тебе нужно в 14 лет?
макияж в 14 лет - это катастрофа вообще.

потом объявления в газете типа : пропала девочка 14 лет, накрашена, на вид 18-20....и так далее.. .

тебе это надо? я не пугаю.

а что о твоем макияже думают твои родители?

Арзу

по фотографии (может она просто плоха) как раз наоборот! я бы дал 30+...

Ольга

По фотографии ты и выглядишь на 14-15 лет.

А если какой-то молодой человек сильно интересуется, есть ли тебе 16, то его намерения явно далеки от романтики.

Алена Нарышкина

отличное лицо, но хочешь просто темных оттенков добавь в макияж