Александр Колыванов

Во сне надо мной смеются что у меня менструация, я смотрю белье чистое, захожу в туалет, вытираю там+вн

а на бумаге месячные, потом снова вытираю и снова и думаю как же это так после туалета у меня не пачкается белье и прокладки нет. И думаю может у меня так и месячные уже прошли, когда иду в туалет вытираю они есть то есть выходят с мочей, а потом после подтирания белье не пачкается. Пожалуйста без сонников.

Ол
Ольга

у меня всегда месячные снились к встрече с бывшим мужем ( наверное как родственник по "одному" месту)