Ксения Абрамова

Сегодня в универмаге приспичило пописать, захожу в туалет много народу у писуаров, я к кабинкам, а там закрыто.. . смотрим

Почему то дяденьки поглядывали на меня и чето пытались спрятать - почему? Я писать при людях не могу - не могу и капли выжать, расслабить кароче не могу. А они тут посматривают. Я ничего такого - даже на них не смотрел - я ждал освобождения одной из кабинок. Просто ловил их взгляды, когда они писая смотрели на меня - очень демонстративно. О_О Неловкая ситуацмя - хотелось что бы побыстрее кто-нибудь вышел из кабинки, а время все шло и шло.. . А почему они посматривали на меня?

L.
Luk@ ...

Он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я!))))

Александр П

какой увлекательный рассказ ))))))))))потому что ты сам на них пялился)))))))))

Ма
Мария

может клуб анонимных голубков не?

Сергей Бар

У тебя, наверное, такой видок был)))

Ан
Анюта

Я однажды это сделала в мужском туалете,
поняла уже выходя по удивленным взглядам мужчин,
и ничего, жива, как видишь))

Самир Гусейнов

а время все шло и шло. . .А почему они посматривали на меня?
вы чё - до сих пор терпите?

Анастасия Плотникова

Ты привлёк их внимание СВОИМ вниманием к ним.

Ро
Роман

когда уже эта тётка выйдет из мужского туалета?