Ол
Олеся

У кого есть мультиварка Sonifer?Скиньте её инструкцию. Что такое " вкус" у неё?

Igor Zinevich

Что-то мне подсказывает, что долго Вы будете ждать ответа - ни разу тут о такой не слышала) Попробуйте найти обладательниц этой машины на мультиварка. ру (там есть форум) , при этом постарайтесь более конкретно сформулировать вопрос) Потому как непонятно - купили ее ли не купили? Если еще нет - в порядке совета - остановить свой выбор на более распространнной модели (по той же практически цене, с теми же функциями, тоже на 5 л)