Иван Дадаев

Я, можно сказать, вообще не понимаю наших отношений! ! Помогите! Мы ещё не встречаемся, но он меня обнимает и за руку де

Я, можно сказать, вообще не понимаю наших отношений! ! Помогите! Мы ещё не встречаемся, но он меня обнимает и за руку держит когда гуляем ( гуляли только 3 раза вдвоём) . Он говорит что я ему нравлюсь, он мне тоже нравится и мы сказали друг другу об этом. Он пробовал меня поцеловать один раз серьёзно, но я перевела тему и получилось так, будто я не заметила его попытки.
Ужас! я в свои 16 не разу не целовалась и серьёзно с парнями не встречалась. А тут мне парень нравится, НО Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ УМЕЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ.
Я не знаю как он отреагирует. Он мой сверстник. Я боюсь, что в таком возрасте он может вытворить что угодно. Тем более, я ему соврала как-то случайно где-то год назад, что умею. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ? Я УЖАСНО БОЮСЬ!

Елена Шувалова

Я тоже соврала, но поцеловалась в конце концов. Так никто и не заметил))

Ирина

займитесь спортом, оба

Св
Светлана

Там ничего страшного нет)) ) Начни главное - потом сама поймёшь))

Анна

скажи ему правду) ) Что в этом такого? ? Это даже может и хорошо, что не умеешь) ) Ты же все же девочка, хорошая, и с кем попало не целуешься) )

Руслан Москалев

Целуйтесь пробуйте.!