Karisha Akopyan

как узнать любит ли тебя чел .а если нет то как понравиться ему ???ну мне 13 а ему 15

Люба Васильева

Иди, девочка, русский язык подучи) Оно полезней будет)

Валентина Лысова

Ну какая любовь в 13 лет?
Настоящей любви в столь юные годы практически не бывает.

Людмила Filippova

при виде вас ведет себя как придурок--все! он ваш!!!

Юлия

Девочка, рано тебе о мальчиках думать! Они тебя хорошему не научат! Лучше учись, получи образование, встань уверенно на ножки свои! А честь и репутацию свою нельзя запятнать! Любое общение сближает и наносит вред душевную и телесную, если это человек не ваш! А в вашем случае точно не ваш!

Жанна Блохина

это просто химия заиграла так что не парься