Дмитрий Ткачёв

На первом Байрейтском фестивале и премьере опер Р. Вагнера из тетралогии "Кольцо Небелунга" этот великий русский...

На первом Байрейтском фестивале и премьере опер Р. Вагнера из тетралогии "Кольцо Небелунга" этот великий русский композитор присутствовал в качестве кореспондента газеты "Русские ведомости".
а) М. Мусоргский б) А. Бородин с) П. Чайковский
Помогите пожалуйста ""Спасибо заранее вам!!

Наталья Матросова

Чайковский вроде

Ильдар Зиннятуллов

Петр Ильич Чайковский-в 1874-1876 годах музыкальный критик газеты "Русские ведомости"