Инна Квин

На первом Байрейтском фестивале и премьере опер Р. Вагнера из тетралогии "Кольцо Нибелунга" этот великий русский

композитор присутствовал в качестве корреспондента газеты "Русские ведомости".
а) М. Мусоргский
в) А. Бородин
с) П. Чайковский

Инга Левицкая

П. Чайковский

Настя

в 1876 году П. И. Чайковский едет в Байрейт на премьеру четырех опер цикла "Кольцо Нибелунга" как корреспондент от газеты "Русские ведомости".

Галина Кишанина

с) П. Чайковский