Ма
Марина

PascalВ текстовом файле содержится строка состоящая изнесколькихслов разделеных пробелом исключить из нее повторяющиеся

В текстовом файле содержится строка состоящая изнесколькихслов разделеных пробелом исключить из нее повторяющиеся слова pomogite reshit

Кристина Михайлова

Повторяющиеся слова нужно удалять из строчек или из всего файла?
А так - берете слова по очереди. Если нашли в предыдущих - пропускаете, если не нашли - пишете на выход. Если слов много - заводите какую-нить структуру поиска.

Валерий Зимин

как вариант в цикле разбираете строку на слова. затем их сравниваете. Слова можно записать в дин. массив.
Разделитель слов это пробел.