Ал
Александр

Можно ли сделать переадресацию. Чтоб например звонят тебе а попадают другому человеку? телефон

Ольга Алексеева

Можно. Подключается платно на сайте оператора или через электронную справочную.

Существует четыре основных вида переадресации:
• Безусловная переадресация. Все звонки, поступающие на номер, автоматически отправляются на другой телефон;
• Переадресация по занятости. Звонок переадресовывается на другой номер, только если линия вызываемого абонента занята;
• Переадресация по отсутствию ответа. Звонок направляется на заданный номер в случае отсутствия ответа (как правило, абонент может самостоятельно установить допустимое время ожидания на линии) ;
• Условная переадресация. После соединения включается голосовое приветствие, автоответчик предлагает звонящему перейти в тональный режим и набрать определенную комбинацию цифр для соединения с нужным абонентом.