Ольга Сретенцева

купил себе андройд. в нем 2гб своей памяти. но когда я

в нем 2гб своей памяти. но когда я скачиваю кэш к играм он ложится на память телефона. как сделать что бы кэш качался на сд карту?

Дима

никак, андройд надо покупать минимум с 16 гигабайтами оперативки

Евгений Герасимов

в на стройказ найди раздел память телефона там будет много разделов выбери память и там будет куда подстраивать память в телефон или на карту

Ольга Трепыхалина

В управление преложениями выбратиь нужное приложение и переместить на СД-карту.