Михаил Сергеевич

как убрать это скажите пожалуйста. при включении компа в биосе выводит 2 виндовса как это убрать?

Даша Башлакова

Виндовсы какие? А?
Если ХР, на диске С скрытый boot.ini поставь timeout в 0, будет загружаться винда по умолчанию (установленная последней) . Редактировать не советую т. к. по незнанию можно грохнуть загрузку.

еще как варинат Пуск->Выполнить.. .
пишешь "msconfig"
в окне вкладка "Загрузка" удаляешь ненужную, но лучше так же тайм поставить с 30 сек. , на 0.