Intresni Niobicni

Знает кто, может кому-нибудь уже платили пособие по безработицы? Каков размер суммы?

Ив
Иван

Если вы отработали не менее 6месяцев и предоставили справку о доходах за 3мес. с последнего места работы, то будете получать пособие в размере 70% среднего заработка, но не более 4900руб. Если нигде не работали, то будете получать минимум - 850руб