Merym Sarybaeva

через сколько времени выплачивают пособие по безработице и какую сумму?

Катюха Маркова(Агуреева)

В России? встал на учет признали безработным и начинают начислять пособие, минимальное 850, максимальное 4900, если хотите могу сказать какое будет у васСогласно постановления О РАЗМЕРАХ МИНИМАЛЬНОЙ И МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИН ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ установлена на 2014 год минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 рублей. Если ответите на несколько вопросов смогу посчитать какое будет у вас

Алик Алыев

в Украине