Ольга Щербатых

помогите написать сочинение "оставленная русскими москва" в 3 томе 3 части войны и мира

Галина

"Каждый исторический факт надо объяснять человечески", - писал Толстой.
К написанию романа Война и мир Толстой приступил в октябре 1863 года, а закончил его к декабрю 1869 года. поставив на 726-й странице слово "конец", повез его в Москву печатать