Ол
Олеся

Когда уберут с дорог и улиц рекламу, которая сильно мешает водителям?

Ирина Панкова

вы явно не водитель.
я например сколько вожу вообще ее не замечаю.

Светлана

Никогда - это большие деньги. Максимум могут немного снизить её количество.

Мария Фомичёва

я вообще рекламу даже не вижу, поскольку постоянно нахожусь либо в разговоре с пассажиром, либо в оценке дорожной ситуации. По моему реклама создана для пешеходов.

Натали Петруня

точно не знаю, обещали вроде в этом, 2013-ом

Ни
Николай

чем же она тебе мешает-ведь ты должен смотреть на дорогу-а не на рекламу-на самой то дороге никто ведь не додумался ее ставить.

Ирина Алмазова

А что, у вас уже прямо на дороге рекламу рисуют? Новое дело!
А так мне пофиг, что там на столбах и заборах пишут.

Света Силантьева

светящаяся и мигающая реклама очень мешает, если едешь ночью по незнакомой дороге.

Всеволод Васьков

Люди разные. Мне - не мешает. Воротилы рекламного бизнеса могут задать здесь и обратный вопрос - почему бы не убрать с дорог автомобили с "неотёсанными" возмущающимися рекламе водителями (например, через лобби, направленное на "точечное" лишение прав неугодных водил) , ведь это для людей. Реклама - двигатель торговли 🙂

Ро
Роман

Это не выгодно поэтому никогда.