Ал
Алан

smart общество. мне надо найти определение что такое smart общество. кто знает скажите пожалуйста.

Екатерина Абрамова

Думающее общество — это и есть цивилизованное общество, в котором люди сами решают, какие им нужны законы, и это можно сделать, только передав власть референдуму, что у нас, и прописано в самом начале Конституции. Человек не для того много лет учится, чтобы стать послушной марионеткой в руках жуликов. Имея среднее и высшее образование люди, на удивление многим оппозиционерам, способны сами принимать решения о том, как им жить и в какой стране.

Наталья Демченко

определение в переводе- умное общ-во