Надежда Бочарова

Скажите пожалуйста: что означает служение обществу?

Нужно в смысле политики (обще-ние). Заранее благодарю за качественный ответ.

Алексей Кравцов

работаешь на благо общества. Принимаешь законы полезные для общества. ну или хотя бы дворы метешь, по утрам, перед работай.

Владислав Плотников

Служение обществу – наивысшая миссия человека. Основная и единственно правильная форма существования, развития и сохранения цивилизации.

Павел Ребровский

это наверное служи народу!

Полиграф Шариков

Спросите об этом у депутатов, слуг народных.

Наташа Шатилова

У нас это значит стать Депутатом (Рада-Дума) Только они служат обществу-народу.

ОК
Оксана Коскова

добровольное рабство

Сергей Туркин

Чтобы понять это, нужно знать, что раньше при народной власти общественном строе СССР, говорили Служу Советскому Союзу, а когда развалили СССР, чтобы стать олигархами понадобилась Демократия, и не нужно заблуждаться, никакая демократия не народовластие как говорят, (ДемрсКратос - Власть Народ) , а нужно понимать так (Демос - общество - народ которое властвует, а Кратос- быдло) буквальный перевод на русский язык, вот и судите сами, что означает теперь, служение обществу.