Ася Дмитроченко

Как вы понимаете служение обществу?

Елена Фролова

Честно трудиться, быть законопослушным и жить активной общественно -политической жизнью.

Сергей

Научить Путина работать. Открыть ему кое-какие секреты.

Джон Скаво

уже ни как не понимаю.
потому что, моё желание служить обществу никому не нужно.
не поймут и штрафами задавят)))

Анна Шилина

Никак не понимаю. Семья это главное, а общество что за фрукт ?

Аня

не воровать!!!

Олеся Дыга

Помоги кому нибудь ...

Константин Кирюшкин

Из современников примером может служить кардинал, которого недавно Папой избрали .

Денис Буланцев

Общество - это мужчины, женщины и дети.

Мария Милакова

Всю жизнь учу детей, любя их и любя себя с ними. Не надо демагогией заниматься надо делать, а делать не для общества а для себя. В служении обществу МЫ РАСТЕМ САМИ, что и делает нас счастливыми.

Gusserus

Делать добро ежедневно.

Наталия Губанова

Производить востребованное и отличного качества по доступной цене, способной конкурировать с японскими, китайскими и европейскими товарами.
Способность людей, составляющих общество к самоорганизации в случаях общественной потребности или безопасности. , без ожидания, когда власть разрешит это.
Пример, когда местные власти препятствуют добровольцам (волонтёрам) в поиске пропавших людей или стихийных бедствий - отвратительны и антиобщественны.
Создавать общественное мнение по поводу событий, выходящих за границы общественной морали. Отказаться от гитлеровского лозунга - "Каждому Своё!" (Jedem Seine!). Это он пропагандировал в концлагерях, навешивая его рядом с Arbeit Macht Frei!- Работа создаёт свободу (делает свободным!).

Михаил Ляпунов

Хотя бы не гадить в этом мире ...уже хорошо

Константин

Это когда платишь налоги и ничего не просишь у Государства!