Djanuska Lapuska

Что вы понимаете под термином "бесклассовое общество", какое оно? Хорошо это или плохо?

Екатерина Старикова

каннибализм не приветствую

Александр Кошевой

Первобытно-общинный строй, он и есть бесклассовое общество. Другого не было.

Руслан Выгодин

Выбирайте: общество, основанное на равенстве и толерантности (без классов) ; общество, где каждый выживает как может (суровые реалии современности).