Волкова Оксана

Под термином "интерфейс" понимается

1. Связь программы Word с принтером.
2. Внешний вид программной среды, служащий для диалога с пользователем.
3. Устройство для передачи информации.

Наталья

Внешний вид программной среды, служащий для диалога с пользователем.

Ксения Леонова

Вот она ЕГЭовая система, выбрать вариант, а голова не нужна, надо угадать....))))))))))

Руслан Софинский

То что на экране изображено для того чтоб ты понял что тебе хочет сообщить пк или понятным и простым способом дать команду на выполнение, правильно написали, что для диалога окно

Лю
Людмила

Второй вариант, а уже как результат этого варианта, может быть и вариант 1 и 3 и 133... Здесь широкая трактовка термина

Тимофей

Ни 1, ни второе, и ни третье. Составителям вопросов самим бы прочитать лекцию на тему Интерфейс: всегда было - "... совокупность программно-аппаратных средств.... "