Анна

Как вы понимаете: Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел+

безрассудно надмеваясь плотским своим умом.. . Это имеет только вид мудрости в
самовольном служении, смиренномудрии и изнурении тела, в некотором небрежении о
насыщении плоти" 1Кол. 2:18,23

Алексей Машнин

Самовольно служат и имеют вид, а не суть, с одной целью- чтобы не исполнять волю Божью, но показаться людям набожными. Бог это осуждает и предупреждает что такие будут, чтобы мы знали, отличали их, а сами ходили в истине.

Наталья Пахомова

Врач здесь уже не поможет.

Надежда

А почему всё тоже самое на русском языке не спросить?

Алексей Воронин

Никого не слушать
16 Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить.

(К Филиппийцам 3 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Иринка

Иисус Христос - окончательное и полное Божье откровение человечеству. Но не это в сущности присуще всем лжерелигиям, - лжеучители среди колоссян основывали свое учение на якобы полученных видениях и откровениях, хвалясь своим «смиренномудрием» , которое на самом деле было гордыней, ненавистной Богу.

Галина Иванова

ЗАйдите в церковь и посмотрите на все это. Все что вы уже видите противоречит Слову Бога - Библии, не говоря о том, что говорят "священно служители".
Один лишь пример из Библии покажу.
Псалом 113:12—16: Их идолы — серебро и золото, Дело рук человеческих. Есть у них рот, но они не говорят, Есть у них глаза, но они не видят, Есть у них уши, но они не слышат, Есть у них нос, но они не обоняют, Есть у них руки, но они не осязают, Есть у них ноги, но они не ходят, Они не издают звука своей гортанью. Подобны им будут делающие их, Все, кто полагается на них.. .

Исаия 44:12—20: ...Резчик по металлу обрабатывает железо на раскалённых углях, молотками придаёт ему форму, трудится над ним своей сильной рукой. Проголодавшись, он теряет силы, не пьёт воды — и изнемогает. Резчик по дереву протягивает мерный шнур, очерчивает контуры красным мелом, работает резцом, делает разметку циркулем, придаёт изделию облик человека, наделяет свойственной человеку красотой, чтобы поставить его в доме. А вот человек, который рубит кедры. Он выбирает для себя дерево определённого вида, большое дерево, и даёт ему окрепнуть среди деревьев в лесу. Он посадил лавр, и дождь растит его. Оно служит человеку топливом. Часть из этого он берёт, чтобы согреться, разводит огонь и печёт хлеб, а ещё делает бога, чтобы кланяться ему, вырезает идола и падает перед ним на колени. Половину дерева он сжигает в огне, жарит на нём мясо, чтобы поесть, и ест досыта. Он греется и говорит: «О, я согрелся и смотрю на пламя» . А из остатков дерева он делает бога, вырезает себе идола. Он падает перед ним на колени, кланяется и молится ему: «Спаси меня, ведь ты мой бог» . Они не знают и не понимают. Залеплены их глаза, чтобы не видеть, и сердце — чтобы не понимать. И никто не принимает к сердцу, не знает и не понимает, чтобы сказать: «Половину дерева я сжёг в огне и на его углях испёк хлеб, поджарил мясо и съел его. Так неужели из оставшейся части сделаю мерзость? Неужели упаду на колени перед сухим куском дерева? » Он питается пеплом. Обманутое сердце ввело его в заблуждение. И он не спасает свою душу, не говорит: «Не ложь ли в моей правой руке?»