временно
сутки через трое
они передают свое дежурство эльфам
Религия, вера
Служение Ангелов людям временно или постоянно?
Ангелы лишь своему Господу служат!
И по ЕГО приказу... приставлены НЕ служить людям, а записывать в "наши книги" все, что мы творим, говорим, думаем.
А ты... человек, смотрю слишком высокого мнения о себе...?
раз утверждаешь, что ангелы прислуживают "тебе"
Постоянно, но с 2 выходными в неделю.
Только по согласованию с небесной канцелярией, согласно очереди и внесении аванса
Ангелы в раю обслуживают верующих. Если верующий, н-р, смотрит футбол, то ангелы гонят женщин вон.
К Евреям 1:14
Не все ли они суть служебные духи,
посылаемые на служение для тех,
которые имеют наследовать спасение?
---------------------------------------------
значит, пока не "спасутся" ...
Не все ли они суть служебные духи,
посылаемые на служение для тех,
которые имеют наследовать спасение?
значит, пока не "спасутся" ...
Ангел приставляется к человеку на всю его земную жизнь. Бывает их и 2 и 3.
Сила ангела хранителя в какой-то степени зависит от того, как близко именины (день Ангела) ко дню рождения. И ещё если человек набирает негативную энергетику, ангел не может помогать в полную силу. Это огромное светлое Существо. Он очень красивый и любит того, к кому приставлен.
Каждый человек имеет ангелохранителя. Их тоже кстати 2 один от светлой стороны, другой от темной. Сколько им находиться рядом с Вами это Вам решать. Но дела Ваши они все фиксируют каждый в свой блокнотик.
Их нет.
относительно чего ?))
Дима Костюк
После окончания истории нашего мира
рабы мечтают о рабах...
Непостоянно. Если человек страшно грешит, Ангел Хранитель временно может покинуть душу. В такие периоды часто случается непоправимое. Нельзя допускать этого, это такие же личности, которых можно огорчить и обрадовать, ублажить и прогневать.
Ангелы служат Господу, а не нам.