Кристина

Хотите честную игру - не пишите какашек против СССР и я не трону ваши либерастские ценности..?

Ан
Анастасия

Мы строим не своё будущее, а будущее жидо-масонов, которые наживаются на России, копят миллиарды, а потом преспокойно отчаливают в Лондон.
При СССР вся эта шушера пряталась по щелям, а теперь повылезала, да ещё и поросль дала в виде "коней педальных".

На
Наталья

Ценю !!!у меня та же позиция - тронул, получи !

Антон Сокол

Присоеденяюсь, но мне кажется-горбатого магила исправит.

Сергей

Типа "Ты мне - я тебе"? Именно этот принцип процветал в СССР.

Лю
Люлька

а я все равно трону