Павел Буцан

Почему в России всегда после терактов, катастров модно наживатся на горе людей?

Домодедово, Челябинск (цены на стекло подскочили в разы...)

Екатерина Зорина

Прочтите - "Кому на Руси жить хорошо? " , " Кто виноват? " и " Что делать ?" . И все поймете.

Elif. Uz

Кому война, а кому мать родна

Костик Жест

моральное уродство и привычка наживаться на горе! так же как и очень дорогое удовольствие-похоронить человека! ((

Елена Салова

у нас в челябинске окна пластиковые подорожали на 50 %

Vitalie Onceanu

Потому что люди у нас в стране такие. Не все конечно но.... в семье не без урода...

Маргарита Романова

Единственная страна где на горе не наживались это Япония. Где первыми при опасности погибают мужчины защищая остальных. В других странах нажив идёт постоянно но в разном и массштаб разный. Просто у нас законы против чего то не гибкие и если издаются то не применяются. В борьбе с резким повышением цен такая ситуация.