Эдик Белозеров

Есть кастрюля скороварка Дзержинск, в ней высохло уплотнительное кольцо. Кто знает где его купить?

наткнулся на сайт, сколько времени доставка займет

Аня

К сожалению, кольцо - слабое место всех скороварок. К советским ещё запасное прилагалось, а вот сейчас у меня немецкая, а придётся, видимо, выкинуть, потому что где кольцо найти, ума не приложу.

Юл
Юля

попробуй его завернуть в тряпку с керосином минут на 20 потом промой оно должно восстановить эластичность