Леонид Романов

купила набор кастрюль, и одна есть бракованная или что с ней не понятно

когда в ней что то варила первый раз, запах пошел на всю квартиру шпрот. Я её сразу содой вымыла, средством для посуды, сейчас опять такое началось, такой запах аж до тошноты. Остальные нормальные кастрюли. Эту выбросить или можно с ней что то сделать?

Владимир

может кастрюлька маленькая-Вы ставите её на большой огонь - плавятся ручки ??
пыс. у меня так было (дурья моя башка

Екатерина

От металла никогда не бывает запаха. А вот от ручек из полимерных материалов, когда их подвергают температурам, идет вонь. Теперь, узнав причину, вы будете осмотрительнее с факелом огня.