ДА
Дарья Андреева

Ребят как вообще это возможно Шарапова против Уильямс? Половая принадлежность чёрной не вызывает сомнений?

Это

Против этого

Случайный Прохожий

профессиональный спорт уродует женщин.
трудно оставаться женственной, когда нужно быть сильной

Екатерина

Не вызывает. Сильная женщина. Ну может она издавать волнующие мужиков стоны.

Калипсо

Перекачалась чуток. Зато удар ракеткой сильнейший. Шараповой есть что ей противопоставить

Ксения Шаманина

Вчера смотрел матч с иностранного телеканала, так вот комментаторы сказали, что в туре только Шарапова способна победить Уильямс. Она сможет, но надо делать работу над ошибками, а складывается впечатление, что она не проводится. Ну и видно, что Маша хоть и не боится Серену, но играет нераскрепощенно, руки зажаты, движения на корте зажаты.

Анастасия Москвина

эээээ понимаете, обе играют по принципу попал не попал, а вильямс всегда была точнее.

Ан
Анна

Черномазая горилла на допингах, какие тут соревнования!