Сергей Левшонков

Модно ли нарасчивать волосы? или лучше афрокосички с доплетением?

Анна Морозова

Ну это вообще две разные вещи, их нельзя сравнивать.
Хз насчет моды, но для волос афро гораздо лучше-волосы не только не портятся, но и отдыхают от расчесываний-укладок, не секутся и не травмируются.

А после наращивания у меня волосы начали ломаться от корней, пришлось затылок стричь под машинку))