Артём

работаю в магазине 6 месяцев. работадатель отказался устраивать меня официально. нашел другую работу. вчера ушел со старой

Ли
Лилия

Поздравляю!

Истам Гайбуллаев

Ничего с этим не сделаешь. Не повезло просто. У нас тут женщина 10 лет проработала, хотела на пенсию выходить, а ей говорят у вас стажа нет, вы не были официально оформлены! Вот так то.. Вам ещё повезло что 6 месяцев

Ибрагим Ибрагимов

Правильно сделал!