Александра Сахинова

Я работаю в компании официально с марта(3 месяца)

я студентка 3 курса очного отделения университета и сейчас перевожусь на заочное. Имею ли я право в конца мая на учебный оплачиваемый отпуск?

Андрей Силибаев

Учебный отпуск - отпуск целевой и право на него возникает в период сдачи зачетно-экзаменационной сессии, т. е. когда сессия тогда и отпуск.

Эльмира Галяутдинова

Учебный отпуск предоставляется на основании справки-вызова, которую выдает Ваше учебное заведение. Самостоятельно такой отпуск Вы взять не можете.

Кристина

заочники имеют право на отпуск. про май не ясно. если это сессия очников, а вы к тому времени переведетесь на заочное, то конечно не имеете права.