Екатерина Яковлева

Встала необходимость официально трудоустроиться в дух компаниях одновременно.

Избежать этого не возможно. как поступить в этой ситуации?

Василий Юртайкин

Заведи еще одну трудовую.

Людочка Гончаренко

совместительсто не запрещено

Соломенко Виталий

Заведешь еще одну трудовую книжку, одна будет недействительной.

Пл
Плохой

Работать по двум трудовым, одну из них потом положить "в стол" и никому не показывать)) )
Стаж можно будет подтвердить только одной из них.
Модно еще оформить совместительство, но там есть ограничения и не все работодатели на это соглашаются