Сергей Левшонков

как расчет средней зарплаты. только 3 мес. работаю официально. через месяц в оплач. уч. отпуск. какой будет выплата?

Алексей Веселых

З/та за 3 месяца делиться на кол-во отработанных дней и эта сумма умножается на кол-во дней уч. отпуска. А в справке из учебного заведения должно быть указано как оплачивается отпуск, т. е средняя з/та или другое.