Катюха Маркова(Агуреева)

Audi A6 2.8 1999 г. в. полный привод. После замены генератора не держит холостой ход. . Помогите в чем причина???

Та
Татьянка

Наверное, поставили более мощный генератор, чем мощнее, тем тяжелее двигателю

Ол
Ольга

Только диагностика. Можешь скинуть клемы акб и поставить но вряд ли поможет. Гена нипричем,

Татьяна Нащинская

Маловероятно, что здесь ты найдешь ответ.
Лучше поюзай форум ауди, как я понял у тебя А6 С5, там оооочень много полезной инфы именно по ауди.
http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=150