Екатерина Кирьянова

день добрый. скажите пожалуйста охотники и рыболовы астаны на кого можно поохотится легально с путевкой открыт ли сезон

Эльмира Асаналиева

на местные сайты зайди посмотри что да как -тут таких спецов мало те что есть за астану не в курсе -а говна полный комент нальют-
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут смотри