Татьяна Глазкова

Можно ли смешать мороженое со йогуртом.

Купили весовой пломбир. Хотим смешать с йогуртом со злаками. Есть еще шоколадка и ананас кусочками.
Что получится.
и есть ли идеи у вас чтосо всем этим делать, дабы получилось не говно.

Дм
Дмитрий

Можно, даже нужно - очень вкусный десерт получается!!!

Татьяна Божок

Да будет вкусно!!!

Екатерина Храстовская

Банан разрежьте вдоль и нарежьте на небольшие кусочки. Кусочки первой половинки выложите первым слоем на тарелку, мороженое, пломбир, нарежьте кубиками. Поломбир выложите вторым слоем на тарелку. Сверху выложите третим слоем половинку банана. Сверху натрите шоколад на мелкой терке. Мороженое с бананом и шоколадом вполне готово!)) )