Святослав Агафонов

у меня хомяк живет один, ничего страшного не будет?

Артур С

ничего! да и тебе легче с одним-то!

Артём Рудковский

будет. он умрёт.

Андрей

Нет, все ок
Уделяй внимания х. х

Рустам Халиуллин

Хомяки в принципе одиночные животные. СУществует железное правило: 1 хомяк=1клетка. Даже если у вас будет их 10 - придется купить 10 клеток.
Вашего нежного общения для зверька достаточно!
http://hamster.ru/forum/index.php - почитайте лучший сайт про ВСЕ аспекты жизни хомяков!

Да
Дарья

Если без сородичей то ничего страшного не случится, а если без людей то он долго не протянет!!!

Со
Софья

Хомячки – живые, активные и забавные животные, но по натуре они скорее самодостаточные одиночки и будут счастливы, спокойны и довольны именно в «гордом одиночестве» . Посмотрите содержание данного вида

Sharif Akilov

ничего но если хочеш потомства и чтобы ему было нескучно то лучше держпть в 2