Дарья Крылова

как вы думаете, можно ли купить хомяка (джунгарского), если дома уже живет взрослая такса (5 лет, кабель)?

просто боюсь что собака не будет давать спокойно жить хомяку..

Руслан

Жили у нас и хомяки с четырьмя таксами, и попугаи, и кошки живут, и крыса. От инфаркта никто не умер. А вот отвезли хомяка на лето на дачу, там ему обычные серые крысы лапы пообгрызали, от чего он и скончался. Жили бы на этот момент там таксы, крысы бы так не наглели, и хомяк был бы жив по сей день.

Бактыгуль Абдылдаева

А вчем проблема????

Нина Смирнова

Хомяка можно завести, - но на будущее КАБЕЛЬ - это провод.

В*
Виктория ***

Не стоит. У хомяка может случиться инфаркт.