Екатерина Романова

как сделать чтобы джунгарский хомяк жил долго 5 лет например

Что нужно давать чтоб он прожил 5 лет?
а что нельзя давать?

и сколько хомяк стоит

Анюта *****

Просто ухаживай за ним, а если что то в мире есть город называется Хайнан рядом с ним есть деревня там в колодце вода с помощью которой ты и твой хомяк проживёт хоть сто лет.

Андрей Комаров

80 руб на урале цитрус давать нельзя и хороший уход желательно сильно его не доставать а то проблемы могут быть с сердцем а так рраз в неделю убирай

Анюта Глушкова

Изобрести машину времени! Природу не обманешь.. . К сожалению (((

Оксана Харитонова

Моему хомяку уже 3 года. Восновном хомяки доживают где-то до 2-3 лет.
Я своему даю воду из бутылки и специальные корма с витаминами которые жизненые силы дают и свежие овощи, чтоб он ел. Поболше давайте ему отдыхать. Когда просыпается и по клетке бегает, берите, гладьте и играйте сним. Стоит хомяк по разному, смотря где покупаеш. Я своего купила за 15 евро (тоесть около 600 рублей.).

Александр Кочетов

у меня хомяк жил 5 лет и 4 месяца! Нужен хороший уход: убирать за ним каждую неделю, менять воду в поилке каждый день, нужно большое пространство и желательно купить в зоомагазине спецальный шарик чтобы хомяк бегал по всему дому и не мог не куда убежать.

Cвета Гурова

нужен хороший уход любовь и забота

Светлана

Природу не обманешь! У нас был хомяк, у него был рак 😞 И он умер! Так ему было суждено!