Александр Лазарев

Родился козлёнок. Занесли его домой высушили и отнесли к козе. Он не сосёт сиську.

Родился козлёнок. Занесли его домой высушили и отнесли к козе. Он не сосёт сиську. Мы всяка пытались но нет результата. Сами подоили козу Напоили его с ложечки и отнесли обратно к козе. На утро пришли он лежал в углу и всё равно нехочет сосать сиську. Наверно час мучались никак. Опять с ложки напоили и в хлев его. Чо с ним делать? Как его ещо можно заставить сосать?

Ив
Иван

А зачем заставлять? Мы наоборот чтоб молоко в доме было сразу отучали, а приучали чтоб из миски лакал сам.

Пырсов Вячеслав

ну новерное он не хочет есть. Если он захочет есть сам разберётся ☺

Mihail Bukov

не все козлята могут пить из миски. попробуйте бутылочку с соской.