Евгений Шувалов

Сколько может храниться всхожесть у финиковой косточки, т. е если она лет 5 валялась она уже не взойдет?

Владимир Михальченков

нет, не взойдет. срок годности год. вы купите обычные финики, от них косточки отлично прорастают. правда долго очень. я сажала в феврале, первый побег появился в мае

Kirk Masaloff

Вполне может прорасти!

Николай Чернов

А что у нас в магазинах финики закончились? Это последняя косточка?