Елена Костюковская

дикая обида и не понимание! подскажите советом!

встречались с парнем год. думала все серьезно а оказывает я только думала! расстались из за того что он изменился в плохую сторону и начал унижать не только словами но и делом. я терпела и пришел конец. так мерилась я а тут надоело и я не стала прошло больше месяца зашла к нему на страницу а у него фотка с букетом и надписи с намеком что есть девушка тд собственно что у него другая появилась скорее всего. только зачем на показуху все.. он работал я ждала его он копил деньги на нас а теперь покупает огромные дорогие букеты другой когда в то время экономил на мне говоря что у нас все будет, дикая обида на него! как же так бывает....

не думала я его в игнор он думает что я не захожу. ну обидет а дальше. мы были так близки а тут не общаемся расстались на 1,5 месяца не звонка не смс...

Григорий Костин

скорее всего тебя просто провоцируют на действия.... что бы ты начала первая примирение))) )
не ведись ...
Мужчина ведёт себя так с женщиной как она позволяет.... не стоит прощать унижения и оскорбления!
лиха беда начало.... лучше расстаться совсем.

Владимир Петров

самое главное не зацикливаться, чем больше вертите все это в голове, тем больнее делаете себе, Как бы тяжело небыло, постарайтесь его отпустить, не для него, а для себя, поставьте точку! ведь вы достойны лучшего, перестаньте себе резать сердце тем, что вы заходите на его страницу, смотрите фото, полюбите себя, сейчас вам это необходимо, для себя каждое утро улыбнитесь, ведь вы прекрасны! каждое утро одевайте те вещи, которые ВАМ нравится носить, делайте то, что вы хотите делать, ДЛЯ СЕБЯ!! ! и тогда вы станете намного счастливее! если он с другой, да ради Бога, это его выбор и он имеет право на него, но и вы имеете право на выбор... к примеру быть счастливой) для себя!!! ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!! !

а там и мужчина появится, который никогда и ничего для вас не пожалеет.... может этот урок вы должны были пройти, поблагодарите Господа и сделайте выводы

Желаю вам счастья много много!!!!))))

Ксения Маклакова

забей, и живи дальше. неоценимый жизненный опыт)

Олег Хмелёв

Понимаете, ОБИДА-она у вас, а у не у него и еще ни у кого-то. Вы травите себя. Поймите, что он-не единственный и далеко не лучший для вас вариант. Живите свою жизнь для себя и для тех, кто вас любит и будет любить.

Виолетта Массова

А ты не думала, что все это чтобы тебя посильнее обидеть.. . ))

Ан
Анастасия

Так это у него только начальная стадия отношений с той девушкой. ) Надо же порисоваться и потратиться, чтобы она клюнула. ) Нет гарантии, что после ее завоевания, он не станет скупердяем.)

Ев
Евгения

Забей!! ! Еще не известно кто в этой ситуации в выигрыше.... Время покажет! Забей на прошлое, открой себя будущему!

Ил
Иллиан

Не носи свою обиду как пакет с картошкой за плечами - картошка со временем - начинает портиться 😉
Как бы не было сложно- он тебе такой нужен? ! Ведь такой он тебе не нужен- да обидно да плохо но есть тот кто подарит свою любовь и нежность уважение и счастья высветят твои глаза 😉