Виктория Бойкова

В Чернобыле поднялся большой фон радиации от 10000 мр (норма 12) опят смерть!!!?

Айбек Осмонов

После того как стена у реактора обвалилась, увы это ожидаемо.... а вот что как всегда нет никаких действий о предотвращении это увы уже даже не удивляет

Елизавета Первова

откуда такая инфа?

Станислав Егоров

один уже пережили... теперь радиация нам похеру

Оля Алиева

опять светлячки

Олег Семенов

мы от него далеко жывем и нам по фиг

Иван

где вычитала?

Иван Иванов

Учить надо данный предмет, дабы его понимать и не поднимать такой паники, поднялся фон только лишь в самом блоке за счет пыли которая поднялась в воздух после обвала, но за пределы блока вышла лишь малая доля пыли, которая была связанна лежащим там снегом, и которую скорее всего уже пару дней как убрала бригада работающая на месте обрушения.