Марина

в связи со смертью БОЛЬШОГО Венесуэльца- не придется удирать оттуда? И простим опять 12 милиардов далларов*?

Ир
Иришка

через месяц посмотрим не впервой прощать вот скоро с сирии нас попросят или просто попрут

Мария

Не привыкать ни к пинкам в задницу, ни к долгам...

Ол
Ольга

Не вы давали, не вам забирать....

Serik

Может, и придется. Судьба у России такая. Потому, что дружит государство со всякими мировыми подонками

Aslan

Да ладно Вам! В он в Лимпиаду уже вбухали под 50 млрд. дол. США ...и ничего!

Ал
Алексей

Может я чего не знаю, но раньше вкладывались общенародные деньги, а теперь частные капиталы, доходы от которых все равно "мимо носа", так-что какая людям разница?
Как все-таки живучи отсутствующие понятия, как "наш газ", "наша нефть"и пр. Нашего уже давно НИЧЕГО НЕТ!! ! Все украдено уже до нас

Урфин Джус

Про миллиарды не вспоминайте, они уже давно в карманах.