Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Укры везде орут - исключить Россию, наказать Россию! Почему Россия не может просто послать их и разорвать все связи?

Юлия Воробьева

ОРУТ АМЕРИКОЗОВСКИЕ ПОДСТИЛКИ КОТОРЫЕ МОГУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СЛЕНЯТЬ . НАРОД ОСТАНЕТСЯ ЗИМОВАТЬ

Ирина

Мы всё еже относимся к украинцам как к братскому народу

Макс Ловягин

Так вы кажется уже всё разорвали. А теперь будете пожинать плоды этого: -)

Ма
Мария

Всё дело в размещении американских ПРО, которые, якобы нацелены на Северную Корею.

Лёха Гайван

В любой релегии на постсоветсеом пространстве запрещенно обижать убогих и юродивых .

Anar Rustamov

На Украине большой сбыт российский товаров, кроме всего российским олигархам многое принадлежит на Украине, среди прибыльных сфер бизнеса
А вы простые люди ничего не решаете))